17.03.2020  Просмотров: 3105

Мегионские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье»

Комплекс мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, профилактику и предупреждение употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и токсических веществ, а также совершения преступлений детьми и в их отношении, реализовали сотрудники ОМВД России по г.Мегиону совместно с членами комиссии по делам несовершеннолетних, городскими образовательными учреждениями и представителями общественности.

Ежедневно, с целью формирования у подростков законопослушного поведения в мегионских школах и молодежных объединениях полицейские проводили встречи, беседы, профилактические лекции. Инспекторы ОПДН ОМВД России по г.Мегиону участвовали в открытых уроках посвященных пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.

За время проведения операции сотрудники полиции совместно с представителями других субъектов профилактики проверили по месту жительства 49 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. В вечернее и ночное время суток проведены рейды по выявлению несовершеннолетних находящихся в алкогольном опьянении, проверены питейные заведения и ночные игровые клубы.

По результатам проведенных проверок составлено семь административных материалов, под контроль правоохранителей взяты два неблагополучных родителя и три несовершеннолетних, двое из которых – за употребление алкоголя.

ОМВД России по г.Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: