16.03.2020  Просмотров: 3128

Более 100 частных проблем югорчан было решено в феврале при содействии депутата Алексея Андреева

Работа над повышением качества жизни югорчан в Общественной приемной депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева ведется ежедневно. За помощью или консультацией жители могут обратиться в любое удобное время. Но также сотрудниками на регулярной основе проводятся выездные приемы либо приглашаются специалисты соответствующих направлений непосредственно в офис.

За февраль на территории избирательного округа №16 было проведено 14 приемов. Так, в связи с тем, что зима не отступает, югорчане продолжают выражать беспокойство по поводу уборки придомовых территорий от снега. Не взирая на время года, свою актуальность не теряют вопросы благоустройства территории, отлова бродячих собак, а также нехватка парковочных мест. Родителей будущих первоклассников из Нижневартовска, проживающих в новых микрорайонах, заботит возможность предоставления мест в школе согласно регистрации.

Вопросы, которые не требовали дополнительного уточнения, были разрешены в ходе приемов. По другим же – подготовлены запросы в уполномоченные органы.

- Среди решенных проблем за февраль могу отметить такие как: предоставлена юридическая помощь в подготовке искового заявления по взысканию ущерба, оказано содействие в решении проблемы утепления межпанельных швов, приобретены светодиодные светильники для замены освещения в учреждении "Специальный дом для одиноких престарелых" г. Нижневартовска, починен доводчик двери подъезда и т.д. Каждому обратившемуся в общественную приемную я и моя команда специалистов стараемся оказать поддержку и сделать все возможное для разрешения их проблемы. На выручку всегда приходят органы власти разных уровней, бюджетные организации, предприниматели и граждане. Только при достижении высоких результатов решения частных проблем, мы можем говорить о более масштабных результатах, о достижении главной цели – повышения качества жизни и стабильности во всем автономном округе, - комментирует депутат Думы Югры, учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Напоминаем, обратиться с Вашей проблемой в общественную приемную депутата Думы Югры Алексея Андреева, можно не выходя из дома. По номерам телефонов: 3-01-15 и 3-01-21 для Мегиона и Высокого, 8-800-23-444-30 для Нижневартовска. Через официальный сайт парламентария и в социальных сетях:

deputatandreev.com

ВКонтакте vk.com/andreevdumahmao

Одноклассники ok.ru/group53063889584367

Фейсбук facebook.com/groups/andreevdumahmao

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: