12.03.2020  Просмотров: 3213

Наталья Западнова: Голосуя за поправки, мы голосуем за успешное развитие страны

Вице-спикер окружного парламента поделилась мнением о важности принятия поправок в Конституцию РФ.

«Большинство людей считает, что успешное развитие государства невозможно без благополучия каждой семьи. Поэтому традиционные семейные ценности, поддержка и защита семьи - приоритет в государственной политике. Ряд предложенных изменений посвящен именно этому направлению.

Социальный блок поправок детально прописывает обязательства государства в отношении обеспечения работающих граждан минимально необходимым уровнем оплаты труда, гражданам гарантируется обязательная регулярная индексация пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат в соответствии с уровнем инфляции. Таким образом мы выходим на новый уровень социальных гарантий.

Считаю, что голосование за поправки в главный закон страны- необходимый шаг для дальнейшего развития Российской Федерации как социального государства, так как почти за три десятилетия со времени принятия Конституции РФ в стране произошли серьезные изменения», - отметила вице-спикер окружного парламента, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Наталья Западнова. 








Возврат к списку

Предыдущие новости: