10.03.2020  Просмотров: 14766

Мегионские акробаты завоевали "Чёрное золото Приобья"!

С 5 по 8 марта в Нижневартовске проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике "Чёрное золото Приобья".
На турнир съехались спортсмены из разных регионов России - более 300 человек из 28 городов.
Воспитанники мегионской спортшколы "Вымпел" показали отличные результаты.

Мужская четверка в составе Ивана Семкина, Олега Чернявского, Артура Субхангулова, Данилы Марковского выступала по программе мастеров спорта и завоевала золото!

Мужская пара Камиль Дменов и Александр Загорский выступала по программе 1 спортивного разряда и завоевала золото!

Женская тройка Диана Набиева, Вероника Кузьмина и Кира Могутнова выступали по программе 1 спортивного разряда и заняли 3 место.

Женская тройка Аделина Кузнецова, Элина Муртазина и Екатерина Юдина выступали по программе мастеров спорта в возрастной категории 12-18 лет и завоевала бронзовую медаль.

Женская тройка Вероника Иванова, Екатерина Алексеева и Диана Закирова выступали по программе мастеров спорта и заняли 4 место.

В рамках соревнований проводились несколько конкурсов, четверка города Мегиона была награждена за самый сложный балансовый элемент, выполненный на соревнованиях!

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея и Светлану Харьковских, Юлию Дменову с прекрасным выступлением и желаем показать высокий результат на предстоящем Чемпионате России в городе Одинцово Московской области.