10.03.2020  Просмотров: 9796

В день 8 марта мегионцы выбирали «Мисс маленькую принцессу»

Во Дворце искусств завершился конкурс «Мисс маленькая принцесса». Мероприятие проходит в нашем городе не первый раз и давно уже стало одним из любимых праздников детей и взрослых.

Своими талантами, красотой и очарованием покоряли членов жюри 9 участниц – воспитанницы городских детских садов.
Все девочки предстали перед зрителями в образах сказочных принцесс – загадочных, прекрасных и обаятельных. В красивых нарядах, с приготовленными песнями и танцами.

- Подготовка к конкурсу началась за несколько месяцев, - рассказывает папа одной из участниц Олег Шевченко, - Шили наряды, мастерили декорации своими руками, я тоже, конечно, помогал своим девочкам – делали с женой цветы для творческого номера.

А конкурсантке Диане Голованенко участвовать в конкурсе не помешало даже недомогание. Тем более рядом такая группа поддержки – родные и близкие люди.

- Первый раз участвуем в таком мероприятии, очень к нему готовились, и сейчас у дочки поднялась температура, сильно волнуется, но все равно пошла выступать, очень старается. Два месяца усиленных репетиций, долго сами шили костюм, делали корону, много сил вложили, поэтому всей семьей пришли поболеть за Диану, не могли пропустить такое событие, - рассказала мама девочки.

В течение 2,5 часов конкурсантки показывали свои «визитки» в образе сказочных героинь, отвечали на вопросы ведущей, поздравляли мам и бабушек с 8 марта и дефилировали в бальных платьях.

Выбрать одну самую-самую членам жюри было совсем нелегко, каждая из девочек была достойна короны и титула, и каждая по праву их получила.

Виктория Шевченко была удостоена титула «Мисс очарование». «Мисс улыбкой» стала Анастасия Овчарено. Александра Сюр завоевала титул «Мисс фантазерка», она же получила и приз зрительских симпатий.

Софья Гаевская стала «Мисс загадкой». Диану Голованенко удостоили титула «Мисс вдохновение». Римма Хуснутдинова – «Мисс маленькая модель».

Самой артистичной признана Кристина Миронова. Амира Магамадхажиева завоевала титул «Вице-мисс маленькая принцесса». Победительницей конкурса была признана Камилла Валеева.

- Мы очень старались, верили в победу, серьезно готовились к конкурсу. Победить нам помогло, конечно же, и то, что Камилла уже давно выходит на сцену и чувствует на ней себя как дома. Все это сыграло решающую роль, и мы стали лучшими, - поделилась мама победительницы Эльвира Валеева.

Всем участницам конкурса вручили дипломы, короны и подарки от спонсоров мероприятия.


Управление информационной политики

Больше фотографий в альбоме "Мисс маленькая принцесса" https://vk.com/album-144340073_273358127








Возврат к списку

Предыдущие новости: