08.03.2020  Просмотров: 3792

Поздравление с Международным женским днем!

Милые женщины! В преддверии прекрасного и всеми любимого праздника примите искренние поздравления с Международным женским днем и пожелания хорошего настроения, благополучия, счастья и радости!

Этот день давно стал символом весны, приход которой мы все ждем с особым волнением и нетерпением. Как и природа, вы дарите жизнь, несете в себе созидательную энергию, наполняете наши будни красотой и гармонией. Вы не только с достоинством выполняете высокую миссию хранительниц домашнего очага, заботитесь о семье и детях, но и успешно справляетесь с профессиональными задачами, находя в себе силы вдохновлять нас, мужчин, на новые свершения и смелые поступки. Своим трудом и талантом вносите неоценимый вклад в развитие нашего города, укрепление его позиций по различным направлениям деятельности. И, несмотря на круговорот дел, остаетесь женственными, обаятельными, красивыми и доброжелательными.

День 8 Марта дарит еще одну возможность выразить вам слова признательности и благодарности за чуткость, душевную щедрость, мудрость, милосердие и доброту.

В год 75-летия Великой Победы выражаю огромную благодарность нашим уважаемым женщинам-ветеранам, всем представительницам старшего поколения, кому довелось пережить тяжелые жизненные испытания, кто в сложных условиях послевоенного времени создавал основу сегодняшнего благополучия.

Дорогие мамы, жены, сестры, бабушки! Пусть этот замечательный праздник дарит добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч!

Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна! Пусть с вами будет поддержка мужчин и детей!

Будьте счастливы, здоровы, любите и будьте любимы!

С уважением,

Олег Дейнека, глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: