05.03.2020  Просмотров: 3631

26 семей получили помощь в рамках акции «Твори добро»

В конце февраля в Мегионе фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, провел благотворительную акцию «Твори добро». Помощь в виде верхней одежды и сезонной обуви получили 26 семей. Также, дети, находящие на учете в АНО «Центр социального обслуживания населения «Добродея», смогли подобрать себе обновки.

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» от лица всех заявителей выражает слова благодарности за оказанную помощь в организации акции постоянному партнеру директору магазина «Дива» Вериге Елене Михайловне.

- Что нужно иметь человеку для того, чтобы помогать другим? Ответ на этот вопрос может быть любым, но главное, что объединяет всех людей с добрым сердцем, - искреннее желание помогать. Я и моя команда всегда очень благодарны нашим партнерам за отзывчивость и бескорыстие. Но, также хотел бы отметить, что доброе дело – это необязательно материальная поддержка. Порой нашим близким людям или знакомым опорой может стать беседа или улыбка, - комментирует депутат Думы Югры, учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: