02.03.2020  Просмотров: 13161

Фестиваль «Лучшие» приглашает талантливых и одарённых

Департамент образования и молодёжной политики администрации города и муниципальное молодежное автономное учреждение «Старт» объявляют о проведении VII открытого фестиваля творчества детей и молодежи «Лучшие», приуроченного к 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль призван выявлять юные таланты, совершенствовать их исполнительское мастерство, а также объединить детей и молодёжь города в единый творческий союз.

К участию в фестивале приглашаются дети в возрасте от 5 лет, молодёжь и взрослые, которые смогут представить свои творческие номера в следующих номинациях:

- «Хореография»: классическая, народная, эстрадная, современная (соло, ансамбль);

- «Вокал»: академический, народный, эстрадный, инструментальное исполнение;

- «Театр мод»: театр костюма, театр прически, свободное направление.

- «Оригинальный жанр»: художественное слово, студенческие театры эстрадных миниатюр, театры малых форм, пантомима, иллюзион, пародия, буффонада и цирк, синтез-номер и др.

Фестиваль будет проходить 27-28 марта по адресу: г. Мегион, ул. Заречная, 8, МАУ «Дворец искусств» и завершится гала-концертом.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 марта 2020 года по электронному адресу: start _zayavki@mail.ru. Предоставляется отдельная заявка на каждую номинацию и показ в каждом заявленном жанре двух конкурсных выступлений.

Подробная информация размещена на сайте www.start-megion.ru и в группе ВКонтакте https://vk.com/club113915161.

По всем интересующим вопросам можно обратиться к специалистам по работе с молодёжью: Грицких Марии Алексеевне (тел. +79504806696), Зайцевой Елене Юрьевне (тел.+79227714028).

Управление информационной политики

#МегионМолодёжь #МегионКультура #МегионФестиваль








Возврат к списку

Предыдущие новости: