26.02.2020  Просмотров: 5638

Мегионские школьники удачно выступили на олимпиаде

С 13 по 14 февраля в городе Нижневартовске состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, по итогам которого Мария Винокурова, ученица 11 класса средней школы №4, заняла 3 место. Позднее в городе Ханты-Мансийске с 19 по 20 февраля прошел региональный этап олимпиады по немецкому языку, где Мария опять стала призёром и заняла 2 место в округе.

Отметим, что по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году команда школ города Мегиона показала лучший результат за последние 5 лет. В 2020 году в нашей копилке 7 призовых мест по 6 общеобразовательным предметам, это заслуга учащихся гимназии, школы №4 и №9. Скоро им предстоит выступить на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

#МегионОбразование #МегионОлимпиада