25.02.2020  Просмотров: 11454

Стартовал конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Общественная палата РФ начала приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Конкурс проводится в целях стимулирования и поощрения внедрения и реализации проектов по популяризации здорового образа жизни. Задачами конкурса являются популяризация занятий физической культуры и спорта, привлечение внимания социально ориентированных некоммерческих организаций к совершенствованию форм организаций физкультурно-спортивной деятельности; вовлечение представителей экспертного сообщества, организаций, специалистов, волонтеров к вопросам развития физической культуры и спорта и популяризации здорового образа жизни.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации, реализуемые общественниками», «Лучший учитель физкультуры, реализующий проекты по развитию здорового образа жизни для школьников», «Лучший волонтер, реализующий проекты по развитию здорового образа жизни», «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации, реализуемые организациями».

Заявки на конкурс можно подать он-лайн, начиная с 11 апреля по 10 мая 2020 года, на официальном сайте www.oprf.ru (https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/). Контактное лицо от оргкомитета: Анна Михайловна +7(985)543-35-61, e-mail: zozh@oprf.ru.

Управление информационной политики

#МегионЗОЖ #МегионКонкурс








Возврат к списку

Предыдущие новости: