24.02.2020  Просмотров: 5120

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» получил благодарность от АНО «Точка опоры»

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, получил благодарственное письмо от АНО «Центр помощи замещающим семьям «Точка опоры» за систематическое оказание поддержки в организации досуговых мероприятий для детей, оставшихся без попечения родителей.

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» всегда готов принять участие в мероприятиях, организуемых АНО «Точка опоры», и порадовать детей небольшими подарками. Так, 16 февраля в Центральной детской библиотеке города Мегиона для ребят, оставшихся без попечения родителей, была проведена викторина, приуроченная ко Дню защитника Отечества. Участники не только расширили свой кругозор и узнали новые исторические факты, но и получили сладкие призы от фонда «МЫ ВМЕСТЕ».

-Тяжело осознавать, что в нашем округе есть дети, которые по воле судьбы остались без родителей. Заменить самых дорогих людей непросто, но, к счастью, получать недостающую любовь и внимание эти дети могут от друзей, неравнодушных жителей, от каждого из нас, - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: