24.02.2020  Просмотров: 7141

В Мегионе стартует благотворительный фотопроект "Навстречу 75-летию Победы"

Члены молодежной палаты при Думе города Мегиона совместно с некоммерческой организацией «До 16 и старше» запускают благотворительный фотопроект «Навстречу 75-летию Победы». Идею поддержали мегионские фотографы, волонтеры Победы и неравнодушные представители молодежи.

1 выходной в месяц в торговых центрах «Сибирское подворье» и «Купец и К» будут делать тематические фотографии для всех желающих профессиональные фотографы: Максим Якубович, Татьяна Пересторонина, Руслана Валеева, Сергей Тяпаев.

Собранные средства неравнодушных горожан будут переданы в "Городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов" города Мегиона.

Первая фотовстреча состоится в субботу, 22 февраля. Организаторы приглашают всех жителей и гостей города посетить фото зоны в торговых центрах "Сибирское подворье" и Купец и К" с 12 до 16 часов 22 февраля.

#МЕГИОН #МолодежнаяПалата #ВолонтерыПобеды #до16иСтарше