24.02.2020  Просмотров: 3502

УПФР в г.Нижневартовске (межрайонное) приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату»

3 февраля стартовала благотворительная акция «Посылка солдату», направленная на поддержку военнослужащих, в которой приняли участие территориальные органы Пенсионного фонда Югры. Акция прошла в рамках 30-летнего юбилея ПФР и была приурочена ко Дню защитника Отечества.

Управление ПФР в г.Нижневартовске (межрайонное) (далее Управление) приняло участие во Всероссийской благотворительной акции «Посылка солдату» совместно с окружной общественной организацией солдатских матерей и семей погибших защитников отечества ХМАО-Югры, серебряными волонтёрами и всеми неравнодушными жителями Нижневартовского района.

В Управлении до 20 февраля был организован пункт сбора посылок для дальнейшей отправки в воинские части военнослужащим Югры, проходящим службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Собрано более 35 посылок.

Благодаря акции военнослужащие получат посылки со средствами личной гигиены, канцелярскими принадлежностями, носками, продуктами питания, пригодными к длительному хранению, поздравительными открытками с добрыми пожеланиями.