24.02.2020  Просмотров: 7819

Охрана труда глазами детей

Департамент экономического развития и инвестиций администрации города приглашает воспитанников и учащихся образовательных учреждений города принять участие в конкурсе рисунка «Охрана труда глазами детей», который проводится на основании постановления администрации города от 13.02.2020 №268 с 20.02.2020 по 20.03.2020.

Для участия в конкурсе принимаются детские рисунки, плакаты, памятки по теме «Охрана труда», которые могут отображать людей различных профессий и специальностей в процессе выполнения работы с применением спецодежды и других средств защиты; призывы работать безопасно для людей различных профессий; результаты несоблюдения требований охраны труда.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится 23 апреля 2020 в ходе торжественного мероприятия, посвященного Всемирному дню охраны труда.

Отдел ценообразования и труда