22.02.2020  Просмотров: 6162

От всей души поздравляем жителей Мегиона с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы традиционно чествуем всех граждан страны, которые с честью и достоинством в разные исторические периоды стояли на защите границ государства, ее независимости и сохранения целостности территории. В год 75-летия Великой Победы с особой благодарностью и признательностью вспоминаем наших отцов и прадедов, ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов: и тех, кто отдал свою жизнь за Родину, и тех, кто сумел выстоять в беспощадных условиях военного периода. Наша задача – бережно хранить память о беспримерном подвиге наших соотечественников, оказывать всестороннюю помощь и внимание ветеранам, которые находятся рядом с нами, помнят и могут рассказать молодому поколению граждан о том, какой ценой далась Победа, какие страдания и потери пришлось пережить жителям огромной страны.

Отрадно, что мегионцы трепетно относятся к знаменательным датам военной истории государства. В этом году ко Дню Победы в Аллее Славы будет установлен мемориальный комплекс в память о героях Отечества всех времен, проведены многочисленные торжественные мероприятия в знак уважения к людям, которые охраняли мир и продолжают защищать спокойствие своих сограждан.

Им на смену растет достойное поколение настоящих патриотов: молодые люди осознанно подходят к исполнению своего гражданского долга и необходимости прохождения службы в армии, личного участия в вопросах укрепления безопасности страны и обеспечения ее национальных интересов. Уверен, что для многих горожан защищать Отчизну станет делом всей жизни.

В преддверии Дня защитника Отечества желаем всем сильным духом и мужественным людям, которые ощущают личную ответственность за благополучие страны и каждой семьи в отдельности, мирного неба над головой, крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы Мегиона, 
секретарь местного отделения партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: