19.02.2020  Просмотров: 8019

«Мастера и ремесла»: Во время фестиваля пройдет конкурс авторского исполнения сувенира к 8 марта

В первый день весны в Мегионе состоится X Открытый городской фестиваль «Мастера и ремесла». Мероприятие проводится в рамках Года народного творчества и посвящено 40-летию присвоения Мегиону статуса города, а также 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Организаторы подготовили для участников и посетителей фестиваля насыщенную программу. В выставочном зале МАУ «Экоцентр» будет организована продажа изделий народных художественных промыслов и ремёсел, произведений декоративно-прикладного искусства. Кроме того, состоятся мастер-классы от мастеров-участников фестиваля и мастеров Центра народных художественных промыслов и ремесел; конкурс авторского исполнения сувенира к Международному женскому дню «Мы расцветаем весной» с применением элементов народных художественных промыслов, а также лотерея от мастеров-участников X Открытого городского фестиваля «Мастера и ремесла».

МАУ «Экоцентр» приглашает мегионцев и гостей города принять 1 марта участие в фестивале, который пройдет с 12.00 до 17.00 по адресу: пр. Победы, 30.

Заявки на участие в мероприятии принимаются в VK (личное сообщение Окуловой Лилиане https://vk.com/id14521964), по телефонам 8(34643)2-28-05 (с 11:00 до 19:00) и +79045693427 (в смс необходимо указать ФИО, направление деятельности, город, номер телефона для связи). Торопитесь, места ограничены.

#Мегион #МегионКультура #МегионМастераИРемесла