05.02.2020  Просмотров: 2931

Участковые уполномоченные полиции Мегиона проводят отчетные встречи с населением

На минувшей неделе в Мегионе и мкр. Высокий состоялись встречи участковых уполномоченных полиции с горожанами, на которых они отчитались перед населением о проделанной в 2019 году служебной деятельности, довели до мегионцев обобщенную информацию о состоянии оперативной обстановки на вверенных им участках. Участие во встречах также приняли и члены Общественного совета при ОМВД России по г.Мегиону.

Во время проводимых встреч сотрудники полиции большое внимание уделяли профилактике сезонных правонарушений, предупредили граждан о новых способах мошеннических схем в Интернете и мессенджерах, напомнили об ответственности за административные правонарушения и разъяснили последние изменениях в законодательстве.

От горожан поступали актуальные вопросы и просьбы, на которые они получали ответы, консультации и рекомендации. Зачастую в адрес участковых уполномоченных полиции от мегионцев звучали слова благодарности.

Завершатся отчетные встречи участковых уполномоченных полиции Мегиона с населением 6 марта. В этот день жители, проживающие на административных участках №7, 14 и 15 встретятся с сотрудниками полиции в актовом зале МАОУ СОШ№ 9 в 18:00 часов.

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: