17.02.2020  Просмотров: 4300

В Москве пройдёт фестиваль «Руками женщины»

С 16 по 18 сентября 2020 года в Москве на территории конгресс-центра ЦМТ состоится третий Международный Фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».

Он проводится с целью представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц; сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов России и стран участниц.

В рамках фестиваля состоятся конкурс дизайнеров, показ мод, фото выставки, мастер классы, нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

К участию приглашаются творческие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в фестивале и подать заявку можно на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru.

Контактная информация ответственного лица по организационным вопросам: Амирова Альфия Равильевна, тел.: 8(967)148-38-32, e-mail: iwuorg@gmail.com.

В случае положительного решения по участию в фестивале просим проинформировать Управление туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, контактное лицо: Кукшинова Мария Вадимовна тел. (3467) 35-34-04 (доб. 3811), e-mail: KukshinovaMV@admhmao.ru.

Управление информационной политики

#МегионФестиваль в Москве








Возврат к списку

Предыдущие новости: