13.02.2020  Просмотров: 8523

В Мегионе продолжается работа по освобождению территории от самовольно установленных гаражей некапитального исполнения

Администрация города информирует жителей пгт.Высокий о том, что продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных гаражей некапитального исполнения. Напомним, такие меры предусмотрены для повышения уровня благоустройства микрорайонов, обеспечения безопасности граждан, а также создания необходимых условий для работы коммунальной техники.

Перечень самовольно размещенных движимых (временных) объектов (гаражи) выявленных на территории городского округа города Мегиона, подлежащих перемещению (переносу):

1

Металлический гараж №688, расположенный по адресу: ХМАО–Югра, г.Мегион, пгт.Высокий, за домом №21 по ул.Советской, выявленный актом №688 от 10.02.2020.

2

Металлический гараж №689, расположенный по адресу: ХМАО–Югра, г.Мегион, пгт.Высокий, за домом №21 по ул.Советской, выявленный актом №689 от 10.02.2020.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 9-67-47 ЛИБО ПО АДРЕСУ : МЕГИОН, УЛ.САДОВАЯ, ДОМ 7, КАБ.№116 УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МЕГИОНА

Управление информационной информации

#МегионЖКХ