11.02.2020  Просмотров: 12261

В Мегионе пройдет III Городская детско-юношеская научно-практическая конференция «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее»

Центр народных художественных промыслов и ремесел МАУ «Экоцентр» приглашает учащихся 5-11 классов и преподавателей общеобразовательных школ, школ искусств и детских художественных школ, центров народных художественных промыслов и ремесел, коллективов и кружков декоративно-прикладного искусства, учреждений культуры, дополнительного образования детей и юношества, а также творческие специализированные средние учебные заведения принять участие в III Городской детско-юношеской научно-практической конференции «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее». Мероприятие состоится в период 29 февраля – 1 марта 2020 года.

Конференция является отборочным этапом XV Межрегиональной детско-юношеской научно-практической конференции «Ремесла и промыслы: прошлое и настоящее», которая состоится 25-27 марта 2020 г. в Бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр народных художественных промыслов и ремесел» города Ханты-Мансийска.

Заявка на участие в конференции, сообщения и доклады необходимо предоставить жюри лично в срок до 25 февраля 2020 г. в ЦНХПиР МАУ «Экоцентр» г.Мегиона по адресу: г. Мегион, проспект Победы 30, телефон: 8 (34643) 2 28 05 или на E-mail: remeslomegion@mail.ru с пометкой «Конференция» и указанием ФИО участника и педагога, направляющей организации, контактным телефоном.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: