11.02.2020  Просмотров: 7999

«Одна на всех Великая Победа!»

В этом году исполняется 75 лет со дня окончания Великой Отечественной войны. Самой кровопролитной и тяжелой для нашей Родины.

Всё меньше рядом с нами ветеранов, узников концлагерей, детей войны, тех, кто своими глазами видел жестокость и боль этой страшной войны, на себе испытал все тяготы и лишения…

Великая Победа… Путь к ней был очень долгим - 1418 дней и ночей, наполненных невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью о погибших. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига советского народа. Наша задача - пронести память о Великой Победе сквозь года и поколения.
К 9 мая управление информационной политики продолжает просветительский проект «Одна на всех Великая Победа!».

Если у вас есть родные и близкие, пережившие тяготы военного времени, отдавшие свои жизни на полях сражений или ушедшие от нас уже в мирное время, расскажите о них всем горожанам. Мы разместим ваши истории в социальных сетях на страницах и в группах администрации города «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Важно! Свои истории отправляйте личным сообщением в наши сообщества.

#МегионОднаНаВсехВеликаяПобеда