07.02.2020  Просмотров: 4407

Вниманию участников и гостей «Мегионской лыжни-2020»! На время соревнований будет ограничено движение автотранспорта к спортивному центру

Отдел физической культуры и спорта администрации города сообщает о том, что в связи с проведением соревнований «Мегионская лыжня – 2020» 8 февраля будет временно ограничено движение автомобильного транспорта на участке улицы Норкина, ведущем от проспекта Победы к спортивному центру.

Ограничение вводится с 9 часов до завершения мероприятия. Участникам и гостям спортивного мероприятия следует заблаговременно позаботиться о парковке своих транспортных средств на близлежащих территориях.

Напомним, что лыжная гонка «Мегионская лыжня-2020» пройдет в рамках XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2020». В этом году местом проведения этих полюбившихся мегионцам соревнований станет стадион нового спортивного центра в 21 микрорайоне по адресу ул.Норкина 5.

В лыжной гонке смогут принять участие все желающие - для этого нужно иметь на руках медицинский допуск и полис страхования от несчастных случаев.

Спортивное мероприятие проводится в двух номинациях: спортивный и массовый забег. Организаторы готовят для участников и зрителей лыжной гонки развлекательные программы.

Торжественное открытие «Мегионской лыжни - 2020» состоится в 10:00.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: