01.12.2009  Просмотров: 3805

Мегионцы – призёры окружного чемпионата

Четверо мегионцев заняли призовые места на чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по плаванию и настольному теннису, который проводится среди слабослышащих спортсменов. Участники соревнований, проходивших в Сургуте, - юноши и девушки 1991-1993 годов рождения.

Олеся Наганова стала обладательницей главного приза по результатам заплыва на дистанции 50 метров в вольном стиле, кроме того, она не оставила шансов на победу соперницам за теннисным столом.

Сергей Шехирев также занял первое место среди теннисистов, а спортсмен Севда Ханмамедов выиграл «бронзу». Еще одна бронзовая награда у Сергея Котельникова, состязавшегося среди пловцов.

Все спортсмены - воспитанники физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог». Их подготовкой занимается тренер-преподаватель по адаптированному спорту Людмила Щеглова.