03.02.2020  Просмотров: 7252

В гериатрии Высокого в круглосуточном режиме заработали койки терапевтического профиля

В гериатрическом стационаре больницы в Высоком появились койки терапевтического профиля, которые работают в круглосуточном режиме.

Как сообщили в пресс-службе городской больницы №1, в стационаре после капитального ремонта здания работали тридцать гериатрических коек и восемнадцать - дневного стационара. После обращения горожан к руководству больницы с просьбой обеспечить круглосуточное оказание медицинской помощи в условиях стационара в Высоком, принято решение о работе пяти коек терапевтического профиля.

Напомним также, что с 1 октября прошлого года в поликлинике Высокого открыт кабинет неотложной помощи. В среднем в течение дня его посещают до 20 человек, которым требуется оперативная консультация врача. Произошли изменения и в работе скорой медицинской помощи. С начала этого года вступил в силу приказ Минкомсвязи России, который внес изменения в существующую систему нумерации. Сегодня обратиться в скорую помощь можно по единому круглосуточному бесплатному номеру 103. Указанный номер можно набрать с любого телефона сотовой связи на территории Российской Федерации.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: