31.01.2020  Просмотров: 10775

Новые победы мегионских боксёров

В Лангепасе прошло зональное Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В спортивном мероприятии приняли участие 85 спортсменов из Нижневартовска, Мегиона, Покачей, Когалыма, Лангепаса, Радужного, Нижневартовского района.

Город Мегион представляли спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» и боксерского клуба «9 Легион».
Под руководством Евгения Табаченко, Владимира Занкевича, Алексея Мельникова, Дмитрия Шарипова, Дениса Бредихина, Сергея Назаряна сборная команда города Мегиона завоевала 13 наград, из них: 3 золотые, 4 серебряные, 6 бронзовых.

1 место заняли:
Ярослав Власюк в весовой категория 40 кг,
Илья Прахов в весовой категории 46 кг,
Александр Ульрих в весовой категории 46 кг;

2 место заняли:
Карим Гайнетдинов в весовой категории 40 кг,
Вячеслав Шпинь в весовой категории 40 кг,
Денис Михайский в весовой категории 40 кг,
Рауф Гасымов в весовой категории 75 кг;

3 место заняли:
Радмир Валиев в весовой категории 40 кг,
Игорь Тухтаркин в весовой категории 40 кг,
Артур Шагимарданов в весовой категории 40 кг,
Темирлан Максудов в весовой категории 40 кг,
Агакерим Елчиев в весовой категории 75 кг,
Нервет Эзберов в весовой категории 60 кг.

Призеры турнира завоевали путевку на финальное первенство Югры, которое пройдёт в феврале месяце в Советском.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с победой и желаем дальнейших успехов!