27.01.2020  Просмотров: 5365

Как подружиться с «Администрацией Мегиона» в социальных сетях?

Уважаемые мегионцы, напоминаем вам, что о событиях, которые происходят в городе, вы можете узнавать не только на сайте администрации Мегиона, но и на страницах социальных сетей.

Аккаунт администрации в Одноклассниках был создан в 2012 году и сейчас насчитывает 6000 подписчиков. По правилам социальной сети, это максимально возможное количество друзей, которое может быть у владельца страницы. По этой причине администрация одноклассников не позволяет нам больше подтверждать запросы в друзья.

Но, всё самое интересное вы также можете узнавать из нашей группы в Одноклассниках "Официальный Мегион". Приглашаем всех, кого не можем добавлять в друзья, вступать в неё!

Читать новости в удобном формате и обсуждать события в комментариях можно также в группе «Официальный Мегион» Вконтакте и в профиле megion_official в Инстаграм.

#МегионРешаемВместе

#МегионОткрытостьВласти