15.01.2020  Просмотров: 12778

В январе подвели итоги новогодних акций

Мегионское первичное отделение №3 приняло активное участие в реализации благотворительных акций "Дед Мороз - единоросс" и "Навстречу 75-летию Победы". Партийцы закупили сладкие подарки, поздравляли детей с ограниченными возможностями здоровья, и навещали ветеранов, поздравляя с новогодними праздниками.

За отзывчивость и не равнодушие секретарь местного отделения партии, председатель Думы города Мегиона Елена Коротченко поблагодарила мегионских партийцев, секретаря первичного отделения - Алию Шагееву и руководителя мегионской городской стоматологии, депутата Альфрита Бикташева.

"Ваше участие и помощь подарили мегионским детям и пожилым людям не только прекрасное новогоднее настроение, но и веру в лучшие человеческие качества. Спасибо вам, единомышленники! - сказала Елена Николаевна, вручая благодарственное письмо.

Встреча с партийцами завершилась обсуждением новой инициативы первичного отделения - провести субботник и ремонтные работы на детской площадке во дворе дома Победы 18.

#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН #Фракция86 #Коротченко #Бикташев