27.11.2009  Просмотров: 2976

29 ноября - День Матери!

Дорогие наши мамы и бабушки, милые женщины! От всей души поздравляю вас с Днём Матери!

Это один из самых светлых и нужных праздников в России. Этот день, служит напоминанием о том, что рядом с нами подарившие жизнь, обогревшие заботой и любовью, открывшие мир и научившие самостоятельности мамы.

Быть матерью, - большое счастье, огромная ответственность, постоянный труд и готовность к самопожертвованию ради своих детей. Всё доброе в жизни связано с мамой, - самым близким и родным человеком. Каждый из нас должен помнить об этом всегда, понимая, что лучший подарок для мамы, - внимание и ответная любовь. Их не заменит ничто.

Подвиг материнства воспевался во все времена и, не случайно, что у нас принято называть Родину матерью. Я хочу поблагодарить всех мам за неисчерпаемую и бескорыстную любовь к своим детям. Отдельная благодарность тем, кто решился взять на себя ответственность за детей, волею судьбы оставшихся без родительской ласки и попечения, приняв их к себе и подарив радость семейной жизни.

В этот день я желаю всем женщинам-матерям нашего города крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и добра!


Глава города Мегиона
Михаил Игитов







Возврат к списку

Предыдущие новости: