20.01.2020  Просмотров: 8661

В православный праздник Крещения Господне мегионские молодогвардейцы проявили свою помощь

По доброй традиции молодогвардейцы выразили желание быть сопричастными к православному январскому празднику. На территории храма Покрова Пресвятой Богородицы была оборудована купель, в которой после чина освящения окунались горожане. Молодогвардейцы поздравляли всех прихожан с праздником и предлагали согреться горячим чаем.

"У современных молодых людей из-за учебы и работы сегодня мало свободного времени, но ребята, которые состоят в "Молодой Гвардии" отличаются от своих сверстников большим желанием быть полезным для другого. Поэтому неудивительно, что в воскресный день они нашли время и в виде раздачи горячего чая проявили свою заботу о ближнем", - прокомментировал старший наставник молодогвардейцев Николай Белан.

#ЕР86 #ЕРМегион #Мегион #МолодаяГвардия