15.01.2020  Просмотров: 3207

Мегионские партийцы присоединились к акции "Навстречу 75-летию Победы"

Мегионские секретари первичных отделений, члены партии, сторонники и даже члены их семей все праздники поздравляли ветеранов с новогодними праздниками.

Первую очередь внимание получили участники Великой Отечественной войны. Так секретарь первички №8 Елена Сеник и сторонник Людмила Виганд навестили участникой Великой Отечественной войны Аникина Михаила Михайловича и Бут Валентину Петровну. В обоих случаях о ветеранах заботятся дочери, но вниманию и поздравлениям партийцев были рады.

«Удивило настроение Михаила Михайловича - он очень бодр и позитивен. А просьбу Валентины Петровны мы взяли во внимание и постараемся решить. Мы сердечно поблагодарили ветеранов за мир, которое наши герои нам подарили. Акция «Навстречу 75-летию Победы» - дала нам прекрасный старт для подготовки к мероприятиям года Памяти и славы", - поделилась впечатлениями Елена Сеник.

Супругов Гайко Марию Андреевну и Василия Егоровича навестили секретарь первичного отделения №7 Наталья Мартынюк. Ветераны в добром здравии встретили гостей с подарками и по-русской традиции напоили чаем.

В праздничные дни партийцы навестили также детей войны и тружеников тыла, поздравив их с новым годом и наступающим Рождеством Христовым!








Возврат к списку

Предыдущие новости: