17.01.2020  Просмотров: 5107

Мегионские баскетболисты стали бронзовыми призёрами XIII традиционного рождественского турнира по баскетболу

В Тюмени прошел XIII традиционный Рождественский турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2009-2010 г.р.

В спортивном мероприятии приняли участие 80 спортсменов из Екатеринбурга, Заводоуковска, Мегиона, Нижневартовска, Перми, Петропавловска (Казахстан), Тюмени, Ялуторовска.

Мегион представляли спортсмены МАУ ДО «ДЮСШ «Вымпел» под руководством тренера-преподавателя Якова Корепанова.

По итогам турнира мегионские спортсменки Арсаева Эсет, Балика Надежда, Брецлавская Наталья, Кислицина Ксения, Куанчалеева Жанна, Михайлина Ванесса, Медведева Ангелина, Черенкова Александра завоевали 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренера с призовым местом. Желаем дальнейших побед!

#МегионСпорт