16.01.2020  Просмотров: 4838

«Ретро - Новый год» для горожан

«Ретро - Новый год» для мегионцев старшего поколения прошел в Доме культуры «Сибирь».

В мероприятии принял участие глава города Олег Дейнека, который приехал поздравить высоковцев с новогодними праздниками.

- От всего сердца поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством. Хочу пожелать всем крепкого здоровья и исполнения всех желаний. 2020 год – очень значимый для всех нас, много задач ставит администрация перед собой. И главная из них – создать для жителей Мегиона и Высокого комфортные условия для проживания, - сказал Олег Дейнека.

Гости праздника веселились от души – пели, танцевали вместе с главой города у елки, участвовали в конкурсах и святочных гаданиях, загадывали желания.

- Мне очень нравятся такие мероприятия, я уже не раз на них была. Весело, здорово, уютно. Спасибо большое организаторам. Делайте почаще для нас праздники. Мы на них отдыхаем душой, - поделилась впечатлениями Любовь Демушкина.

Такие вечера отдыха для людей старшего поколения проводятся на базе Дворца искусств ежемесячно, в Высоком подобное мероприятие организовали во второй раз.

- Я второй раз здесь, мне очень нравится, раньше в Высоком таких мероприятий не было. Сегодня и глава города пришел, это очень приятно …Он внимателен к нам, всегда выслушает, поговорит с нами, - поделилась Альфинур Зосим.

- С этого года мы планируем проводить такие встречи раз в месяц. Каждое мероприятие будем приурочивать к значимой дате или празднику. Для наших жителей серебряного возраста будем организовывать и чаепития, и активный отдых с песнями и танцами, - рассказала заведующая ДК «Сибирь» Виктория Кизимова.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: