15.01.2020  Просмотров: 5340

Олег Дейнека обсудил вопросы обеспечения пожарной безопасности с руководителем Нижневартовского пожарно-спасательного гарнизон

В среду состоялась рабочая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с начальником Нижневартовского пожарно-спасательного гарнизона Виталием Хворых. Обсуждались вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и профильных подразделений МЧС в обеспечении пожарной безопасности граждан.

В работе приняли участие заместитель главы города по общим вопросам Игорь Алчинов и представители подразделений пожарно-спасательного гарнизона, осуществляющих деятельность на территории Мегиона.

Виталий Геннадьевич проинформировал главу города о произошедших изменениях в работе, связанных с подчинением служб пожаротушения, действующих на территории Нижневартовского района, Нижневартовскому гарнизону.

Руководитель гарнизона Виталий Хворых отметил, что вся организация деятельности в Мегионе сохранена в прежнем виде. Главе были представлены заместители руководителя пожарно-спасательного гарнизона – Алексей Вардугин, заместитель начальника 13 отряда федеральной противопожарной службы ГПС по ХМАО-Югре и Иван Калинский, начальник пожарно-спасательной части №76.

В общении с пожарными Олег Дейнека поблагодарил их за службу по обеспечению безопасности людей и материальных средств на территории городского округа, выразив уверенность, что совместная профилактическая работа органов местной власти Мегиона и служб пожарной охраны и в дальнейшем будет служить на благо горожан.

Управление информационной политики

#МегионБезопасность








Возврат к списку

Предыдущие новости: