15.01.2020  Просмотров: 5784

Сегодня Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин 15 января обратится с посланием к Федеральному собранию, сообщила пресс-служба Кремля.

Послание начнется в полдень по московскому времени в Центральном выставочном зале "Манеж" в присутствии около 1300 приглашенных.

Прямую трансляцию речи первого лица страны можно будет посмотреть на Первом канале, а также на телеканалах "Россия 1", ОТР, "Мир", а также онлайн-версиях российских СМИ.

Среди них члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели заксобраний субъектов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Освещать мероприятие аккредитовались около 900 российских и зарубежных журналистов.

Послание президента Федеральному собранию — главный документ года, от которого зависит жизнь страны как минимум на предстоящий год. Владимир Путин расскажет, какие задачи будут стоять перед Россией, с какими вызовами ей предстоит столкнуться и к чему необходимо прийти. Как предполагается, основной направленностью Послания в этот раз станет социальная ситуация в стране — демография и борьба с бедностью.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: