14.01.2020  Просмотров: 11597

Как на Старый Новый год…

Сегодня во Дворце искусств состоялся очередной вечер отдыха для людей старшего поколения «Как на Старый Новый год».

Поздравить мегионцев со всеми праздниками наступившего 2020 года приехал глава города Олег Дейнека. Он пожелал всем участникам мероприятия хорошего настроения, исполнения всех желаний, здоровья и всех благ.

- В этот праздничный день хочу еще раз поблагодарить всех вас за внесенный вклад в становление и развитие нашего города, ведущих предприятий геологической и нефтегазодобывающей отраслей, учреждений социальной сферы. Многие из вас помнят, каким был Мегион и каким стал в настоящее время. Уверен, что все намеченные планы администрации при поддержке правительства округа и Совета руководителей города будут не только реализованы, но и позволят в еще большей степени преобразить и качественно улучшить жизнь в Мегионе, - отметил Олег Александрович.

Глава города рассказал мегионцам и о том, какая работа проводится в муниципалитете по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 40-летию Мегиона и юбилею автономного округа, который в этом году отметит свое 90-летие. Также Олег Дейнека тезисно остановился на принятых решениях в области жилищного строительства, сноса ветхого и аварийного жилья, мероприятиях по благоустройству микрорайонов и повышению качества жизни в городе в целом.

В теплой и дружественной атмосфере гости праздника принимали музыкальные поздравления от творческих коллективов города, участвовали в святочных гаданиях, пели песни, общались, веселились и радовались новой встрече со своими друзьями.

Отметим, что вечера отдыха для людей старшего поколения проводятся на базе Дворца искусств ежемесячно. Эти встречи носят тематический характер и всегда проходят на высоком эмоциональном уровне. вышедшие на заслуженный отдых горожане их всегда с нетерпением ждут и охотно посещают.

В Высоком аналогичное праздничное мероприятие по случаю Старого Нового года состоится завтра, 15 января, в Доме культуры «Сибирь». Начало в 16:00. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: