13.01.2020  Просмотров: 12545

Мегионцы отметили второй Новый год!

12 января в преддверии Старого Нового года коллектив Дворца искусств подготовил для жителей города праздничную программу с участием его главных героев – Деда Мороза и Снегурочки.


Зрителям была предоставлена еще одна возможность загадать новогоднее желание, окунуться в атмосферу новогоднего чуда, стать участником святочных гаданий и получить заряд хорошего настроения на целый год вперед.


Во время мероприятия были подведены итоги городских конкурсов «Мой зимний дворик» и «Лучшая новогодняя елка-2019», которые прошли в Мегионе накануне Нового года.

Так, в конкурсе на лучшее оформление территории в номинации «Зимняя усадьба» 1 место жюри присудило МБДОУ «Детский сад №7 «Незабудка» (корпус №3), в номинации «Сказочный вернисаж» - МБДОУ «Детский сад №12 «Росинка», в номинации «Сказка нашего двора» - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4».

Специальными призами были отмечены МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» с углубленным изучением отдельных предметов им.И.И.Рынкового, ММАУ «Старт», ООО «Жилищно-эксплуатационная компания», АО «Городские электрические сети».

В конкурсе по изготовлению новогодних елей творческая работа Натальи Самсоновой была признана лучшей в номинации «Экоёлка из бросового материала». А лучшее новогоднее дерево из природного материала изготовил Камбулат Камбулатов. Еще одним победителем конкурса в номинации «Символ года-2020» стала Кира Мотунова.


Все победители и призеры новогодних конкурсов были награждены дипломами, а также подарками от Деда Мороза. А праздничный концерт, который подготовили творческие коллективы Дворца искусств, подарил зрителям еще немало приятных эмоций.


Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: