10.01.2020  Просмотров: 6451

Проект «Добрый Мегион» объединил сотни неравнодушных мегионцев

Новый проект, инициированный Молодежным советом в декабре прошлого года, продолжает свою работу и уже объединил более 800 жителей города! Ими сделано уже несколько добрых дел. На помощь в информировании о проекте пришли социальные сети и чаты. Жители города в комментариях рассказывают, кому и чем они могут помочь. Также в городских пабликах выходят материалы с благодарностями в адрес молодых людей.

Так, волонтёры 2-й школы и ММАУ «Старт» в декабре приходили в гости к бабушке Маше, которая за чашкой чая рассказала о своей жизни.

С пожеланием поздравить пожилых людей обратилась Марина Степановна Мельникова - а это ветераны, инвалиды, одинокие пожилые люди. Участниками проекта «Добрый Мегион» были куплены новогодние подарки и каждый из пожилых людей, которых просила поздравить Марина Степановна, получил немного теплоты, добра, внимания и настоящего новогоднего праздничного настроения!

Участниками проекта была также украшена ёлка на детской площадке в 6 мкр. Добрые дела продолжаются.

Помогать можно и просто вниманием, ведь так часто как раз этого многим и не хватает. Присоединиться к «доброму» чату в Вайбер можно по ссылке https://invite.viber.com/?g2=AQBF1Sjo1pDV6Eqfo88orE5e..

ИА «Мегионские новости»







Возврат к списку

Предыдущие новости: