10.01.2020  Просмотров: 12086

В МФЦ расширяется перечень дополнительных услуг

С 2020 года в Мегионском многофункциональном центре появилась новая услуга – ежегодная перерегистрация пенсионеров – получателей выплат Ханты-Мансийского негосударственного пенсионного фонда (НПФ). Этого удалось достичь благодаря договору, заключенному с АО «Ханты-Мансийский НПФ».

После закрытия офиса Ханты-Мансийского НПФ среди жителей города пенсионного возраста возникло некоторое негодование. Прием специалистами Фонда на базе Многофункционального центра осуществлялся только 2 раза в месяц и не спасал положение. В связи со сложившейся ситуацией было принято решение о заключении договора с Ханты-Мансийским НПФ.

Как пояснил директор Многофункционального центра Игорь Шамиев: «Сегодня жители города могут получать услуги Ханты-Мансийского НПФ в привычном для горожан режиме работы центра. Полагаю, это значительный вклад в повышение качества услуг, предоставляемых на базе Многофункционального центра».