07.01.2020  Просмотров: 7883

7 января - Светлое Рождество Христово

Поздравляем всех православных христиан, жителей Мегиона, празднующих Рождество Христово, со светлым днем!

На протяжении многих веков Рождество дарит людям негасимый свет веры и надежды. Несёт в мир милосердие, любовь и справедливость, помогает уверовавшим в Бога людям преодолевать трудности, укрепляет их веру. Обращает нас к вечным ценностям, которые лежат в основе христианства и питают православную культуру.

Пусть созидательная сила Рождественских дней поможет нам жить в мире и согласии, сплочённо и плодотворно трудиться на благо города, округа и нашей страны.

Искренне желаем всем вам, дорогие земляки, добра и понимания, здоровья, семейного счастья и благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города,
секретарь местного отделения партии «Единая Россия»