01.01.2020  Просмотров: 5617

Такой «СЫРъёзный» и веселый Новый год

Традиционно новогоднее празднование было организовано на главной площади Мегиона ровно через час после полуночи – горожане пришли зарядиться хорошим настроением от программы «СЫРъёзный Новый Год!», подготовленной творческим коллективом городского Дворца искусств.

Всех пришедших на праздник поздравил глава города Олег Дейнека.

Рад видеть вас на празднике. Приятно, что такие события объединяют, что отмечаем их сообща. Разделяю с вами хорошее настроение. Поздравляю с Новым годом. Надеюсь, он будет результативным для Мегиона и наших жителей. Желаю, чтобы нам сопутствовала удача! Крепкого всем здоровья, счастья и успехов, – сказал в обращении к мегионцам Олег Алесандрович.

Погода благоволила празднующим. Легкий морозец лишь подстегивал к движению и все желающие нашли для себя развлечение – катание с горок, конкурсы, хороводы вокруг новогодней красавицы-елки и другие забавы. Новый год наступил и праздник удался на славу.

Отличное настроение! Надеюсь, что наступивший 2020 год будет хорошим и наполненным интересными событиями для нашего Мегиона, для меня лично и всех близких мне людей. Желаю всем, добра и пусть всем сопутствует удача, поделился впечатлениями мегионец –Максим Якубович.

Мы уже отметили Новый год дома и сейчас я пришла сюда с мамой, чтобы посмотреть на Деда Мороза и покататься на горке. Мне очень нравится. Здесь много хлопушек и красивая елка. А еще я скоро поеду в Санкт-Петербург, где встречу Рождество, – говорит Яна Лохтачева.

Впереди еще множество праздничных мероприятий. С афишей можно ознакомиться на сайте администрации города.

Управление информационной политики

#МегионНовыйГод2020








Возврат к списку

Предыдущие новости: