31.12.2019  Просмотров: 6333

Поздравление главы Мегиона и председателя Думы с Новым годом

Дорогие мегионцы!

Издавна повелось, что, встречая Новый год, принято подводить итоги, думать о будущем, вспомнить все хорошее, что произошло за год минувший.

Для Мегиона уходящий 2019-ый был успешным. Поставлены точки в решении ряда важных вопросов, заложен фундамент для дальнейшего развития города.

Мы отметили 55-летие «Славнефть-Мегионнефтегаза». Многие обрели комфортное жилье, переехав из балочных строений и ветхих домов. Распахнул двери новый спортивный центр. Появилась школа в Высоком. Строятся дома. Город похорошел.

Все сделанное – основа для воплощения планов. Они амбициозные, учитывая, что в 2020-ом году мы отметим 75-летие Великой Победы, 90-ую годовщину образования Югры и 40 лет как Мегион стал городом.

Искренняя благодарность всем неравнодушным к судьбе нашего общего дома – Мегиона. Всем, кто активно участвует в общественной жизни, подсказывая пути решения общегородских вопросов. Вместе легче добиться поставленных целей. Спасибо за ваш труд!

Огромная благодарность Совету руководителей города и бизнес- сообществу за социальную ответственность, за то, что держите руку на пульсе городских событий, занимаетесь благотворительностью.

Желаем, чтобы Новый год в мегионских семьях начался с радостных событий, чтобы сердца горожан были наполнены добром, а дома – благополучием! Крепкого всем здоровья, счастья, успехов и удачи!


О.А.Дейнека,
глава города Мегиона

Е.Н.Коротченко,
председатель Думы города,
секретарь местного отделения
партии «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: