31.12.2019  Просмотров: 3136

Поздравление председателя Думы Югры Бориса Хохрякова с Новым годом!

Дорогие югорчане! От имени депутатов Думы автономного округа и от себя лично поздравляю вас с Новым годом!

Совсем скоро часы возвестят о наступлении нового 2020 года. Этот замечательный, любимый с детства праздник несёт в себе ожидания и светлые надежды, наполняя сердце каждого верой, добром.

Отложив все дела, мы соберёмся в кругу родных и близких людей, чтобы вновь ощутить тепло семейного очага, почувствовать заботу и внимание тех, кто нам особенно дорог, вспомнить самые значимые события и яркие мгновения уходящего года.

Преисполненные чувствами благодарности за всё исполненное, реализованное, мы с уверенностью можем сказать – 2019 год был богат на события. Мы продолжили модернизацию всех сфер жизни Югры – промышленности, дорожного хозяйства, культуры, спорта, образования, здравоохранения. Наше будущее зависит от усилий каждого, от активности и инициатив, эффективной работы и заинтересованности в конечном результате труда.

Уверен, грядущий год будет не менее насыщенным и интересным, станет временем созидания, творчества, решения новых задач. Для этого нам потребуются понимание, поддержка, любовь близких, крепкое здоровье и энергия, а ещё умение ставить ясные цели и смело идти к ним. Пусть всё это непременно будет у каждого из нас!

Уважаемые югорчане! Желаю вам счастья, вдохновения, достатка и благополучия! С праздником вас, с Новым годом!

Председатель Думы

Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

Борис Хохряков








Возврат к списку

Предыдущие новости: