27.12.2019  Просмотров: 9200

Об итогах и перспективах: Глава города посетил общественную организацию инвалидов

27 декабря в местном отделении «Всероссийского общества инвалидов» прошла предновогодняя встреча. Поздравить актив общественной организации с предстоящими праздниками приехал глава города Олег Дейнека и заместитель по социальным вопросам Ирина Уварова.

Олег Александрович тепло приветствовал собравшихся и в очередной раз выразил им свое восхищение силой духа и стремлением жить полноценной жизнью, несмотря на ограничения здоровье. В качестве подарка преподнес сувениры с символикой предстоящего года.

В непринужденной обстановке глава города рассказал собравшимся о том, с какими результатами Мегион встречает новый 2020 год, какие проблемы удалось решить и какие сделать заделы, чтобы повысить качество жизни в городе для всех категорий населения.

Подводя итоги, Олег Александрович отметил также и возрастающую с каждым годом роль общественных организаций и поблагодарил председателя организации Альберта Карымова и участников встречи за активность и инициативность, участие в городских мероприятиях, конкурсах, реализации собственных социально значимых проектах.

- На пороге Нового года принято строить планы, загадывать желания… От себя лично хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, не унывать, уметь находить поводы для радости в каждом мгновении жизни и дарить эту радость тем, кто рядом. Желаю вам, чтобы все мечты и планы обязательно сбылись в наступающем году, - пожелал глава города.

Олег Александрович поделился планами относительно перспектив развития Мегиона на ближайший период. В частности, рассказал о наращиваемых темпах строительства нового жилья, ликвидации аварийного и ветхого фонда, мероприятий в области благоустройства, городских проектах, поддержку в реализации которых оказывает Совет руководителей предприятий города, в состав которого входит «Славнефть-Мегионнефтегаз». Также остановился на мероприятиях, которые будут проведены по случаю юбилейных дат – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 40-летия Мегиона, 90-летия Югры.

Управление информационной политики

#Мегион #МегионНовыйГод2020 #МегионДоступнаяСреда







Возврат к списку

Предыдущие новости: