27.12.2019  Просмотров: 2693

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» поздравил ребят с Новым годом

Как только на дворе появляется первый снег, дети с нетерпением начинают ждать Нового года. И неспроста. Когда еще будет возможность воплотиться в любимого сказочного героя и оправданно поверить в чудо? Ребята из Мегиона, Высокого и Нижневартовска буквально не успевали принимать все приглашения и посещать утренники. Но фонду развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденному депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, все-таки удалось собрать малышей и вручить им подарки.

В Мегионе старт был дан 24 декабря. Надев праздничные костюмы, озорное настроение и взяв мам, пап, а кто-то и бабушек с дедушками за руки, с самого утра дети поспешили во Дворец искусств - там фонд и вручал сладости ребятам. Вслед за Мегионом елка прошла в Высоком в ДК «Сибирь», а заключительным стало мероприятие в Нижневартовске. Тем, кто лично не смог посетить праздничный утренник, Дед Мороз приехал сам. Всего фонд «МЫ ВМЕСТЕ» успел поздравить более 700 ребят с наступающим Новым годом.

- С годами чувство волшебства утихает, а наши дети напоминают нам, что чудо существует и оно рядом с нами. Создавать праздник и дарить заботу ребятам лучше не в честь какой-то даты, а по велению сердца. Каждый ребенок обязательно должен ощущать себя любимым, нужным и счастливым. В этом и есть залог успешного будущего Югры, - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: