31.12.2019  Просмотров: 8815

Уважаемые мегионцы! Чтобы не омрачить праздничное настроение - помните о правилах пожарной безопасности

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мегиону поздравляет жителей городского округа с наступающим Новым годом и напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Чтобы не омрачить предстоящие новогодние и рождественские праздники заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Алексей Сорока рекомендует проявить предельную внимательность при эксплуатации бытовых электронагревательных приборов, обращении с огнем, в том числе при курении, а также при использовании пиротехнических изделий.

В случае, если пожара не удалось избежать, необходимо сразу же сообщить о происшествии в службу пожарной охраны по телефону 01 или 112.

#Мегион #МегионНовыйГод2020 #МегионБезопасность #МегионМЧС