26.12.2019  Просмотров: 8240

О работе МФЦ в предпраздничные дни

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» информирует горожан о том, что документы на предоставление услуг в текущем году принимаются до 16 часов 31 декабря.

Вопросы, касающиеся работы учреждения в предпраздничные дни, были адресованы администрации города через публичные группы органов местного самоуправления Мегиона в соцсетях.

Комментируя график работы МФЦ его руководитель Игорь Шамиев рассказал, что при обращении за услугами нужно учесть, что Управление МВД России по Югре и Департамент недропользования автономного округа уже завершили прием документов на рассмотрение. До 27 декабря принимаются документы по услугам Фонда социального страхования по Югре.

В обычном режиме МФЦ будет работать с 09 января 2020 года.

#МегионВопросОтвет