25.12.2019  Просмотров: 2498

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» и ГИБДД Мегиона провели новогоднюю акцию

19 декабря фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, совместно с сотрудниками мегионской Госавтоинспекции поздравили юных горожан с наступающим Новым годом у детского сада «Югорка».

Специалист фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Любовь Семеняк примерила на себя роль верной помощницы Деда Мороза – Снегурочки. Сказочная героиня в сопровождении полицейских проверяла у ребят и их родителей насколько хорошо они знают правила дорожного движения. За верные ответы и выполненные задания участникам полагались сладкие подарки, предоставленные фондом.

Пользуясь случаем, сотрудники Госавтоинспекции также напомнили родителям о том, что в период новогодних каникул необходимо усилить контроль за своими детьми и повторить с ними правила дорожного движения.

- Акции, проводимые совместно с нашим постоянным партнером – мегионской Госавтоинспекцией всегда приносят большую пользу. Дети вместе с подарками и приятными эмоциями получают знания, необходимые для сохранения здоровья. Безопасность наших детей полностью зависит от нас с вами. Настоятельно призываю всех водителей быть острожными и ни при каких условиях не нарушать правила дорожного движения, - комментирует депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: