23.12.2019  Просмотров: 10091

За труд и успехи в профессиональной сфере мегионцы отмечены наградами губернатора и Думы Югры

В понедельник на аппаратном совещании глава города Олег Дейнека поздравил мегионцев, профессиональная деятельность которых была высоко отмечена на окружном уровне.

За многолетний добросовестный труд Благодарностью губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры был награжден слесарь ремонтник ООО «МегионНефтеРемСервис» Михаил Родионович Трубин.

Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры отмечен вклад в развитие физической культуры и спорта в Югре президента местной мегионской общественной спортивной организации «Северная лига» Сергея Валерьевича Анисимова и директора МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Юность» Алексея Станиславовича Березина, а также вклад в развитие полиграфии в автономном округе директора ООО «Лига-принт» Сергея Алексеевича Литвиненко.

Глава города выразил признательность генеральному директору ООО «Электрон» Виктору Семеновичу Истомину за активную общественную деятельность и многолетний эффективный труд в Югре и вручил Почетную грамоту Думы Югры.

Кроме того, Благодарственным письмом председателя Думы Югры за высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие образования награжден учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» Юрий Дмитриевич Никонов.

В рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня округа, с 9 по 12 декабря мегионская делегация принимала участие в XXIV выставке-форуме «Товары земли Югорской» - одном из самых масштабных проектов для демонстрации региональных товаров и услуг. Свои достижения на этой выставке ежегодно демонстрируют более 200 предприятий малого и среднего бизнеса автономного округа. Продукция многих из них отмечена знаком «Сделано в Югре».

В этом году свои товары и услуги на форуме представили ООО «Чайный дом «Чистота» (производство иван-чая из кипрея узколистного), ООО «ТОП ФИШ» (производство и реализация рыбной продукции), ООО «СибТрансЛес» (производство пиломатериалов), ООО «Пантеон» (семейный физкультурно-оздоровительный клуб), МАУ «Региональный историко-культурный и экологический центр» (сувенирная продукция, туристические услуги), Бюджетное учреждение профессионального образования ХМАО-Югры «Мегионский политехнический колледж» (профессиональный клуб «Гурман»). Также со своими достижениями посетителей выставки познакомили индивидуальные предприниматели из Мегиона Клинников Сергей Гаврилович (личное подсобное хозяйство по производству меда и продукции пчеловодства), Самарская Татьяна Васильевна (Центр восстановления и развития «Счастливая мама»), Щербинин Константин Николаевич (пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов «Забота»).

Глава города Олег Дейнека поблагодарил мегионцев за проявленное внимание к региональному мероприятию, пожелал дальнейшей успешной реализации бизнес-проектов и вручил им дипломы участников от организаторов выставки-форума «Товары земли Югорской».

Отметим также, что по итогам участия в конкурсе муниципальных образований Югры «Лучшие из лучших» Мегион был награжден специальным дипломом в номинации «Территория надежной социальной поддержки». ООО «Топ Фиш» получило диплом победителя окружного конкурса «Лучший товар Югры» в номинации «Рыба и рыбная продукция» и заняло 3-е место в конкурсе-дегустации «Народное признание». Индивидуальные предприниматели Константин Щербинин удостоен приза участника выставки-фестиваля в номинации «Предпринимательская династия», а Дивеева Елена – стала победителем окружного конкурса «Лучший товар Югры» в номинации «Услуги индустрии красоты и здоровья».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: