23.12.2019  Просмотров: 11323

Глава города – в гостях у ветеранов

Глава Мегиона Олег Дейнека и замглавы по социальной политике Ирина Уварова побывали в гостях в городской общественной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

В непринужденной обстановке, за чашкой чая, обсудили изменения, которые произошли в Мегионе за последнее время, и планы на обозримое будущее. В самом начале общения Олег Александрович поздравил ветеранов с наступающим Новым годом, поблагодарил за активное участие в общественной жизни города, пожелав здоровья и семейного благополучия.

Глава города рассказал о том, что сейчас одним из значимых направлений в работе является подготовка к знаменательной дате в российской истории – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В Мегионе к этому событию откроется Аллея Славы, где выполнение комплекса мероприятий близится к завершению. Этот объект реализуется при активном участии горожан, совета руководителей предприятий и организаций города, депутатов.

Также запоминающимися должны стать мероприятия, приуроченные к 40-летия присвоения Мегиону статуса города и 90-й годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В ходе общения Олег Дейнека ответил на волнующие ветеранов вопросы. В том числе, об издании нового тома книги «Мегионцы – люди высокого долга». Отвечая на него, глава сказал, что подготовительные мероприятия проведены и тираж должен быть отпечатан в первом квартале будущего года. Не остались в стороне темы оказания медицинской помощи специалистами узкой направленности, а также улучшения жилищных условий и благоустройства города.

Каждый участник встречи получил от Олега Дейнека символичный подарок по случаю приближающегося Нового года.

Управление информационной политики

#МегионВетераны

#МегионНовыйГод








Возврат к списку

Предыдущие новости: