20.12.2019  Просмотров: 10061

«Елка добра»: Давайте вместе исполним детские желания в Новый год

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Мегионе вновь стартовала благотворительная акция «Елка добра». Её цель - исполнить заветные новогодние желания детей с ограниченными возможностями здоровья.

В торговых центрах «Сибирское подворье», «Купеческий двор» и ДК «Сибирь» в Высоком уже установлены новогодние ели, украшенные открытками с пожеланиями детей. Каждый неравнодушный житель города, готовый исполнить заветное желание особенного ребенка, может выбрать одну или несколько открыток и приобрести именно тот подарок, о котором он мечтает.

Вручить подарки можно лично 12 января во Дворце искусств на представлении у ёлки «Алле-оп! Новый год!», которое будет специально устроено в честь детей, родителей и участников акции. Начало в 11 часов.

Организатором акции в этом году выступил фонд социальных программ и проектов «Меценат» по инициативе главы города Олега Дейнека. По словам его руководителя Ольги Бойко, в силах каждого из нас подарить детям праздник. Все вопросы, связанные с участием в благотворительном мероприятии, горожане могут задать по телефону +7(951) 971-70-59. Организаторы просят родителей детей с ограниченными возможностями здоровья позвонить по указанному телефону. 

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: